Мастер-класс Александра Легкова

Международные детские игры

на призы олимпийских чемпионов

Программа Кубка

5 декабря

среда

6 декабря

четверг

7 декабря

пятница

8 декабря

суббота
Аккредитация

X

Аккредитация

Место

Единый аккредитационный центр
Учебно-лабораторный корпус
Ул. Деревня Универсиады, 35

Время

10:00-18:00

X

Аккредитация

Место

Единый аккредитационный центр
Учебно-лабораторный корпус
Ул. Деревня Универсиады, 35

Время

10:00-19:00

X

Аккредитация

Место

Единый аккредитационный центр
Учебно-лабораторный корпус
Ул. Деревня Универсиады, 35

Время

10:00-18:00
Плавание

X

Плавание

Соревнования

Место

Бассейн «Буревестник» Деревня Универсиады, 33

Время

10:00-13:00

X

Плавание

Общее награждение

Место

Дом Кубка Деревня Универсиады, 35

Время

19:00

X

Плавание

Соревнования

Место

Бассейн «Буревестник»
ул. Деревня Универсиады, 33

Время

10:00-14:00

X

Плавание

Общее награждение

Место

Дом Кубка
ул. Деревня Универсиады, 35

Время

18:00

X

Плавание

Соревнования

Место

Бассейн «Буревестник»
ул. Деревня Универсиады, 33

Время

10:00-13:00

X

Плавание

Общее награждение

Место

Дом Кубка
ул. Деревня Универсиады, 35

Время

17:30
Греко-римская борьба

X

Греко-римская борьба

Соревнования

Место

Учебно-лабораторный корпус.
ул. Деревня Универсиады, 35

Время

10:00-18:00

X

Греко-римская борьба

Соревнования

Место

Учебно-лабораторный корпус.
ул. Деревня Универсиады, 35

Время

10:00-14:00

X

Греко-римская борьба

Мастер-класс Александра Карелина

Место

Учебно-лабораторный корпус.
ул. Деревня Универсиады, 35

Время

14:00-17:00

X

Греко-римская борьба

Общее награждение

Место

Дом Кубка
ул. Деревня Универсиады, 35

Время

17:30
Лыжные гонки

X

Лыжные гонки

Соревнования

Место

Легко-атлетический стадион «Буревестник»
ул. Деревня Универсиады, 33

Время

10:00-13:30

X

Лыжные гонки

Общее награждение

Место

Дом Кубка
ул. Деревня Универсиады, 35

Время

18:00

X

Лыжные гонки

Соревнования

Место

Легко-атлетический стадион «Буревестник»
ул. Деревня Универсиады, 33

Время

11:00-17:00

X

Лыжные гонки

Общее награждение

Место

Дом Кубка
ул. Деревня Универсиады, 35

Время

17:30
Гандбол

X

Гандбол

Соревнования

Место

Спортивный комплекс «Мирас»,
ул. Джаудата Файзи, 6

Время

10:00-18:30

X

Гандбол

Соревнования

Место

Спортивный комплекс «Мирас»,
ул. Джаудата Файзи, 6

Время

14:00-17:00

X

Гандбол

Общее награждение

Место

Дом Кубка
ул. Деревня Универсиады, 35

Время

17:30
Художественная гимнастика

X

Художественная гимнастика

Соревнования

Место

Центр гимнастики
ул. Сыртлановой, 6

Время

9:00-20:00

X

Художественная гимнастика

Общее награждение

Место

Дом Кубка
ул. Деревня Универсиады, 35

Время

19:30

X

Художественная гимнастика

Соревнования

Место

Центр гимнастики
ул. Сыртлановой, 6

Время

9:00-21:00

X

Художественная гимнастика

Общее награждение

Место

Дом Кубка
ул. Деревня Универсиады, 35

Время

18:00

X

Художественная гимнастика

Соревнования

Место

Центр гимнастики
ул. Сыртлановой, 6

Время

9:00-18:00

X

Художественная гимнастика

Общее награждение

Место

Дом Кубка
ул. Деревня Универсиады, 35

Время

17:30
Синхронное плавание

X

Синхронное плавание

Соревнования

Место

Бассейн «Буревестник»,
ул. Деревня Универсиады, 33

Время

12:00-17:30

X

Синхронное плавание

Общее награждение

Место

Дом Кубка
ул. Деревня Универсиады, 35

Время

18:00

X

Синхронное плавание

Соревнования

Место

Бассейн «Буревестник»,
ул. Деревня Универсиады, 33

Время

15:00-17:00

X

Синхронное плавание

Мастер-класс Светланы Ромашиной

Место

Бассейн «Буревестник»,
ул. Деревня Универсиады, 33

Время

17:00-17:30

X

Синхронное плавание

Общее награждение

Место

Дом Кубка
ул. Деревня Универсиады, 35

Время

17:30
Дом кубка

X

Общее награждение

Место

Дом Кубка
ул. Деревня Универсиады, 35

Время

19:30

X

Общее награждение

Место

Дом Кубка
ул. Деревня Универсиады, 35

Время

18:00

X

Общее награждение

Место

Дом Кубка
ул. Деревня Универсиады, 35

Время

17:30
Другие активности

X

Лыжные гонки

Мастер-класс Александра Легкова

Место

Легко-атлетический стадион «Буревестник»
ул. Деревня Универсиады, 33

Время

13:00-14:00

X

Гандбол

Мастер-класс Игоря Лаврова

Место

Спортивный комплекс «Мирас»,
ул. Джаудата Файзи, 6

Время

17:00-18:00

X

Мастер-класс по плаванию от Александра Попова

Место

Бассейн «Буревестник»
ул. Деревня Универсиады, 33

Время

14:00-15:00

X

Мастер-класс по греко-римской борьбе от олимпийского чемпиона Александра Карелина

Место

УЧЕБНО-ЛАБОРАТОРНЫЙ КОРПУС. УЛ. ДЕРЕВНЯ УНИВЕРСИАДЫ, 35

Время

15:00-16:00

X

Мастер-класс от Светланы Ромашиной

Место

Бассейн «Буревестник»
ул. Деревня Универсиады, 33

Время

17:30-18:00

X

Мастер-класс по греко-римской борьбе от Александра Карелина

Место

Учебно-лабораторный корпус
ул. Деревня Универсиады, 35

Время

14:00

X

Товарищеский матч по водному поло

Место

Учебно-лабораторный корпус
ул. Деревня Универсиады, 35

Время

15:00

X

Показательное выступление Светланы Ромашиной

Место

Бассейн «Буревестник»
ул. Деревня Универсиады, 33

Время

16:00
Торжественная Церемония закрытия Кубка

X

Гала-концерт

Место

Дом Кубка, ул. Деревня Универсиады, 35

Время

20:00
- Соревнования
- Церемония награждения
- Церемония ЗАКРЫТИЯ
- Аккредитация
X
Расходы на проживание и питание участников
за счет организаторов и Республики Татарстан.

Информация по проживанию и питанию

X
Расходы на проживание и питание участников
за счет организаторов и Республики Татарстан.

Информация по проживанию и питанию

Информация по транспорту

Отели Казани